blacarup


21.05
15:01

Странное...

…она вспомнила как они познакомились…так нелепо и самое главное он ей совсем не понравился..

18.05
13:44

Outdoor Photographer (September 2013) USA

1377175481_outdoor-photographer-september-2013-us

Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles
Скачать с Turbobit

Год выпуска: 2013
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: английский
Количество страниц: 108
Размер: 70, 7 Мб

Описание: "Outdoor Photographer" - чрезвычайно необходимый журнал для профессиональных фотографов. Вы увидите потрясающие изображения от величайших фотографов в мире и получите рекомендации о том, как улучшить эксплуатацию оборудования и быть успешным, где искать вдохновение.

Outdoor Photographer’s blend of big, beautiful portfolios, in-depth how-to features, buyer’s guides and product reviews combine to make it the premier magazine about nature photography. Our expert staff of editors and columnists is committed to giving you the tools, techniques and inspiration to capture your favorite subjects in a whole new light. Whatever your interest, Outdoor Photographer will inspire and inform you.


09.05
01:53

Анекдотик.. Откомментируйте, если радует..

Как и все православные на Пасху, Игорь Иванович Сечин ходит в церковь святить куличи. Когда в храме Христа-Спасителя Игорь Иванович поставил перед патриархом корзинку с куличами, Кирилл, перекрестившись, сбежал через черный ход.





01.05
13:42

Twist Bioscience запишет вашу любимую песню прямо в ДНК


На сегодняшний день существует масса способов хранения информации от облачных сервисов до «дедовских» методов записи на болванки или внешние жесткие диски. Однако с развитием технологий объем файлов увеличивается, и нам требуются более емкие носители данных. Мы уже рассказывали о том, что компании Twist Bioscience удалось записать песню в ДНК. Но сейчас представители фирмы сообщают, что готовы записать любой трек в ДНК для того, чтобы сохранить его в набирающем популярность формате.

Напомним, что стартап занимается печатью искусственных нитей ДНК и искусственных генов. А носитель ДНК-информации размером с таблетку может хранить больше данных, чем жесткий диск емкостью в несколько терабайт. Twist Bioscience уже привлекли 259 миллионов долларов инвестиций. Сейчас воспользоваться услугами компании может любой желающий, с той лишь оговоркой, что стоить это будет довольно-таки дорого. К примеру, для того чтобы загрузить в ДНК свою любимую песню объемом всего в 12 мегабайт, придется потратить около 100 000 долларов США. Но не все так плохо! По заявлению директора Twist Bioscience Эмили Лепруст,
«В ближайшие годы цена на хранение данных на ДНК будет только падать, и к 2028 году эта услуга будет стоить около 10 центов. Сейчас мы продолжаем эксперименты с записью информации в гены. А за сохранность данных переживать не стоит: для всей информации создаются бэкапы, а это значит, что ее можно будет восстановить за несколько минут».




19.04
11:04

для тех кому нравятся анекдоты))

ИЗ МОРСКИХ БАЕК…
О том, как Жужа со старпомом побратался…

Был у меня на "Грузии" приятель (из музыкантов) по прозвищу Жужа.
И была у Жужи манечка - а именно: разговаривал он не иначе как в манере
"а-ля новый русский". Говорил Жужа всегда медленно, лениво, со всеми
этими …СЫШИШЬ…ТИПА…ОППА и тд. Разве что только пальцы веером не
распускал. Даже самая невинная фраза "Который час?" в Жужином исполнении
звучала как наезд…(Показать легко. Рассказать трудно)))…
Все знают, что капитан на судне - Царь и Бог. Эдакий властелин маленького
мира. ("Грузия" - человек 700 в общей сложности).
Далее за ним по иерархии следуют старпом (чиф) и стармех (дед). Не боги,
конечно, но тоже царских кровей. Очень серьезные дядечки (по положению).
(Замполита, особистов и прочую сволочь в расчет не берем).
Я же был простым и скромным радистом. Кто хоть немного знаком
с корабляцкой жизнью - знают, что надорваться на этой работе ну……
ооочень проблематично. Из четырех часов вахты сама "работа" занимала
минут 15-20, остальное же время я бодался с нашими МИГами в Персидском
заливе, тщетно пытаясь дослужиться до звания генерала ВВС США (благо комп
в радиорубке стоял).
Как и положено радисту, жил я в отдельной каюте (номер 110) с телефоном
(номер 147). Если на судне вам звонят, то принято представляться - типа…
"Радист слушает!" (но только без "ТИПА"))). Меня же начальство сильно не
беспокоило и поэтому я мог представиться кем угодно - от Полковника
Кудасова до Директора вендиспансера. (не то чтобы сильно острил, а так…
от нечего делать…)
Ну и самое главное. ТЕЛЕФОН НА МОСТИКЕ БЫЛ 110…
……………………………….
Решил как-то Жужа мне позвонить. В общем, Бес его попутал и набрал он
…номер моей каюты…
Теперь, собственно, сама картина:
Красавец лайнер… бороздит просторы.
На мостике стоят: старпом, какой-то помощник и пара-тройка матросиков.
Момент серьезный и ответственный. Люди как-никак "пароход рулят".
Все чинно-важно.
Звонок…
Старпом снимает трубку и, привычно так, в нее:
- Мостик…Старпом слушает!..
Секундная пауза…
и дальше… Жужино… лениво-отвязанное:
- СЫШИШЬ… БРАТОК……..ДА… ТЫ…ТАМ…СОВСЕМ…УЖЕ…ОХУЕЛ…ОТ…
БЕЗДЕЛЬЯ!!!
……

P.S. Именно это с чифом и произошло. Штурманцы рассказывали, он еще долго
в себя придти не мог)))…
А Жужу по голосу он так и не узнал. Не царское это дело с музыкантами
якшаться!

P.P.S. С новым годом!. И дай Бог вам всем удачи!!!


12.04
18:39

Как дорогой коньяк: звёзды, которым время пошло на пользу



Звезды, которые в возрасте выглядят лучше, чем в молодости.

Принято считать, что молодость — самое лучшее время. Женщины особенно ценят красоту юности — подтянутое тело, лицо, свободное от морщин, что с возрастом, как правило, кардинально меняется. Но это правило работает не для всех, есть отдельная каста людей, которые с возрастом становятся только краше. Наглядным примером тому могут послужить 10 звезд, которые с каждым годом становятся только прекраснее.
Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон - любимица миллионов

У этой замечательной актрисы просто огромное количество поклонников, к ней невозможно остаться равнодушными. Ее очарование не осталось незамеченным даже Бредом Питтом. Но слава к Дженнифер пришла отнюдь не сразу. Женщине пришлось очень долго работать над собой, и результаты ее трудов можно наблюдать сегодня. Ей 48 лет, но поверить в это можно с трудом — выглядит она просто шикарно.
Сальма Хайек


Сальма Хайек из бандитки превратилась в истинную леди

Рассматривая старые снимки Сальмы невозможно не задаться вопросом «как вообще можно было ходить с подобной прической?». К тому же, она явно «награждала» ее парочкой-троечкой лет. К счастью, с возрастом она и сама поняла, что имидж нужно менять, отчего сейчас героиня «Бандиток» смотрится сногсшибательно.
Гвен Стефани


Гвен Стефани из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя

В юные годы Гвен славилась своим бунтарским характером и не уставала экспериментировать со своей внешностью. Ее волосы могли самым неожиданным образом «засиять» синим, например, а то и красным. С годами бунтарка из нее выветрилась и мир увидел в лице Гвен стильную и очаровательную королеву.
Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер великолепна

Многие из женщин хотели бы стать похожими на очень известную героиню популярного сериала «Секс в большом городе», где Сара предстает в качестве иконы стиля, прекрасно разбирающейся в элитной обуви. Но такой она была далеко не всегда. В юные годы Паркер имела пристрастие к стилю 80-х, который часто сильно старил ее, а прическа так вообще страшный сон парикмахера.
Николь Кидман


Николь Кидман настоящая икона стиля

Свой путь к славе Николь начинала с рыжеволосой скромницы. На звездных вечеринках она старалась прятаться за спиной своего суженого — Тома Круза. Но выйдя из-под его тени после развода, Кидман расцвела. Из «серой» мышки она превратилась утонченную и элегантную красавицу с толпой поклонников. И ее тоже можно смело причислить к тем, кому года идут только на пользу.
Джордж Клуни


Джордж Клуни покорил сердца миллионов женщин

Краше с возрастом становятся не только женщины, но и мужчины, и Джордж Клуни прямое тому доказательство. Мало кто может подумать, что покоритель миллионов женских сердец в юности был очень скромным парнем с самой заурядной внешностью. Да и сам Клуни вряд ли мог подумать, что в свои 56 смог бы составить конкуренцию себе в молодости.
Анита Цой


Анита Цой - пример для подражания

В юные годы вес Аниты переходил границу 100 кг и о работе певицей тогда она и вовсе не думала. Более того, в какой-то момент девушка пыталась организовать самоубийство, но, к счастью, этого не произошло. Анита собралась, перешла на сторону ЗОЖа, села на диету и со временем перевоплотилась в сексапильную стройную красотку.
Лариса Долина


Лариса Долина обладает не только великолепным голосам, но и внешностью

Своим сказочным голосом она завоевала сердца миллионов. Из скромной неловкой девчонки ей удалось превратиться в самую настоящую икону стиля. И благодаря не дюжим усилиям, которые Лариса прикладывает, чтобы оставаться в форме, в свои 61 она выглядит гораздо моложе.
София Ротару


София Ротару вечно молодая

София Ротару не нуждается в дополнительном представлении, ее знает и любит множество людей. Ее песни поются не переставая, а концерты певицы собирают полные залы. И в купе с природным талантом София получила потрясающие гены, благодаря которым с каждым годом становится только прекраснее.
Эвелина Хромченко


Эвелина Хромченко с возрастом становится только краше

Редко кто не слышал об одном из ведущих стилистов страны — Эвелине Хромченко. Она многое знает о моде и сейчас всегда выглядит стильно. Это наглядный образец того, как можно выглядеть изящно и женственно, но такой она была далеко не всегда. В юные годы Хромченко не могла похвастать яркой внешностью, да и стиль ее совсем не выделялся. Вот так сильно человека может преобразить элементарная смена имиджа.















10.04
02:17

Как-то так.

Воскресное утро, Питер, Екатерингофский парк. По аллее бредет старушка-божий одуванчик интеллигентного вида; ее обгоняет бабища 2х2, ведущая на поводке (или как это у них называется) лошадь. Там где-то есть рядом конный клуб. Лошадь по ходу движения срет на дорожку так, что обойти это затруднительно даже здоровому человеку. Бабка несколько секунд созерцает этот процесс, потом говорит лошаднице в спину: "Зря Вы так раскормили собачку-то".




01.04
14:30

Доброго вам вечера! однако интересно...

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной… и оно должно быть "Конечно, Любимая!"

25.03
21:20

однако интересно

мы всегда будем рядом-ведь над нами одно небо.



Папки